20.01.2017

Непогода нарушила работу "Бегишево" (видео)


Галина Дружинина

Сегодняшние капризы погоды серьезно повлияли на работу аэропорта «Бегишево», нарушив привычное расписание. Проблема возникла с самолетами, которые должны были прилететь из «Шереметьево». Днём аэропорт не принимал эти воздушные суда, перенаправляя их в Казань. Ситуация стабилизировалась ближе к вечеру. С опозданием более чем на 3 часа самолет из Москвы совершил посадку. На месте в это время находилась корреспондент Полина Осадчая, которая и сообщила по телефону подробности.

Полина Осадчая, корреспондент: «На данный момент в самом аэропорту идет регистрация граждан опять же на самолеты в «Шереметьево», 2 самолета. По словам пассажиров, рейс задержан в среднем на 1,5 часа. У  них тоже возникли трудности со справочной службой, когда они звонили, им говорили, что информация будет в 17.00 и, естественно, люди переживали и приезжали в аэропорт, ждали здесь».



*Деятельность социальных сетей Instagram и Facebook, принадлежащих компании Meta Platforms Inc., признана экстремистской и с 21.03.2022 запрещена в Российской Федерации.