06.12.2016

Брассом, кролем, баттерфляем... (видео)


Ландыш Капранова

Брассом, кролем, баттерфляем. Кто как любит и кто как может. В спорткомплексе «Олимпийский» прошло Первенство «КАМАЗа» по плаванию среди заводов и подразделений. Эти соревнования стали заключительными в традиционной Спартакиаде, этапы которой проходили в течение всего года. К слову, в плавании за звание лучших боролись 16 мужских и женских команд. Младшим участникам  которых – 18, а старшим – за 40 лет. Длина дистанций - 50 и 100 метров. По словам самих заводчан, участие в соревнованиях они принимают ежегодно и с большой радостью.

Константин Федоров, участник соревнований, специалист по продажам ТФК «КАМАЗ»: «Это, во-первых, и хорошее настроение, и общение с другими заводами, и вообще мотивация к тому, чтобы заниматься спортом. Потому что ты видишь, как другие плавают, как другие занимаются, и хочешь быть на уровне».

Кто доказал свой высокий уровень подготовки, и коллектив какого завода победил на соревнованиях и в Спартакиаде, можно будет узнать в программе «Вести КАМАЗа», которая выйдет в эту пятницу в 19:15 на канале «РЕН ТВ - Набережные Челны».



*Деятельность социальных сетей Instagram и Facebook, принадлежащих компании Meta Platforms Inc., признана экстремистской и с 21.03.2022 запрещена в Российской Федерации.