27.10.2016

Набережные Челны (как депутаты Госдумы) будут курировать Марат Бариев и Альфия Когогина (видео)


Евгения Исаева 

О победе на выборах, достижениях и задачах… Сегодня в ГЦДТ прошла XXIX конференция Набережночелнинского отделения «Единой России». Именно результаты голосования 18-го сентября и стали главной темой повестки дня. По мнению первого из сегодняшних спикеров (он же секретарь местного отделения партии и мэр города), завоевать доверие граждан и обеспечить высокую явку, удалось благодаря делам и интенсивной работе в рамках предвыборной кампании. 

Наиль Магдеев, секретарь Набережночелнинского отделения партии «Единая Россия»: «С участием кандидатов от единоросов провели сотни встреч в трудовых коллективах и городских дворах. Организовано было более 300-от пикетов. Мобильные приемные партии «Единая Россия» побывали в 50-ти микрорайонах города. И на всех этих встречах мы получали наказы и обращения наших граждан». 

Всего, таких поступило более 1000. Наиболее часто задавались вопросы по таким темам, состояние дорог, ЖКХ, зарплаты и пенсии. Наладить всё сразу и везде не получится, но расслабляться после выборов нельзя – настроил однопартийцев Наиль Магдеев. Тем более что в город извне поступает достаточно денег для дальнейшего развития: средства вкладывают и резиденты ТОСЭР, и республика помогает, да и в Госдуме, как говорится, есть свои люди. Напомню, интересы Татарстана там представляют ныне 15 депутатов, из которых 9 прошли по партийному списку «Единой России». 

Марат Бариев, депутат Госдумы РФ: «Для сравнения хочу сказать, что Москва где население практически в четыре раза больше Татарстана, провела по спискам «Единой России» 5 человек в Государственную Думу. Петербург, который тоже почти в полтора раза больше Татарстана, провел по спискам «Единой России» 2-х депутатов». 

Добавим, что Марат Бариев (прошедший в Госдуму по списку партии) как депутат будет курировать Набережные Челны на пару с Альфиёй Когогиной (она, напомним, прошла в парламент, победив на выборах в своём округе).


*Деятельность социальных сетей Instagram и Facebook, принадлежащих компании Meta Platforms Inc., признана экстремистской и с 21.03.2022 запрещена в Российской Федерации.