04.10.2016

ФК "КАМАЗ" нашел спонсора (видео)


Егор Орлов

Футбольный клуб «КАМАЗ» нашел главного спонсора, который поможет стабилизировать финансовую ситуацию. Договор с «АК БАРС» банком, который и стал официальным партнером команды, подписан на год. Что подтвердили и в пресс-службе нового партнёра «КАМАЗа». 

Пресс-служба ПАО «АК БАРС» БАНК: «Действительно, "АК БАРС" банк является официальным партнером ФК "КАМАЗ" и оставляет за собой право проводить рекламные акции во время проведения домашних игр вышеупомянутого футбольного клуба в сезоне 2016/2017 годов. По общепринятой практике, все вопросы, касающиеся договора, являются коммерческой тайной и не подлежат разглашению».

Известно, что благодаря новому партнеру футбольный клуб сможет не только стабилизировать финансовую обстановку и спокойно выступать во втором дивизионе - появляется и некое инвестиционное плечо, опираясь на которое, «КАМАЗ» сможет дальше развивать свою инфраструктуру, постепенно выстраивать новую бизнес-модель, которая должна вывести челнинскую команду на уровень как минимум самоокупаемости.

 


*Деятельность социальных сетей Instagram и Facebook, принадлежащих компании Meta Platforms Inc., признана экстремистской и с 21.03.2022 запрещена в Российской Федерации.