03.10.2016

Боролись до конца (видео)


Кристина Маматова

Сразились с лидером. В минувшие выходные футбольный клуб «КАМАЗ» провел выездной матч во главе с новым-старым тренером – Владимиром Клонцаком. Соперником челнинцев стала команда «Зенит-Ижевск». Чуда не случилось – одолеть хозяев автозаводцев не удалось, но и разгрома они тоже не допустили. Первый тайм и вовсе не выявил сильнейшего – 0:0. В основное время второй половины встречи команды обменялись голами. У челнинцев точно в нижний угол ворот мяч забил полузащитник Никита Родионов.

Всё шло к ничейному результату, но в добавочное время «Зенит-Ижевск» смог-таки вырвать победу. Итог 2:1. Пока камазовцы остаются на седьмом месте турнирной таблицы. Следующая игра – домашняя. В четверг 6-го октября на стадионе в парке «Гренада» болельщики увидят автозаводское дерби – в гости к нам прибудет команда «Лада-Тольятти». Начало встречи – в шесть вечера.



*Деятельность социальных сетей Instagram и Facebook, принадлежащих компании Meta Platforms Inc., признана экстремистской и с 21.03.2022 запрещена в Российской Федерации.