29.09.2016

За Казань голосуют именитые спортсмены... (видео)


Кристина Маматова

«КАМАЗ-Мастер» голосует за Казань! Сегодня легендарная гоночная команда присоединилась к акции в поддержку столицы Татарстана за право оказаться на новых купюрах номиналом в две тысячи или двести рублей. Каждый из представителей «КАМАЗ-Мастер» уже проголосовал за столицу Татарстана на сайте твоя-россия.рф. Теперь призывают поступить так же и остальных, кто пока еще остался в стороне. И в поддержку этого сфотографировались с гигантской банкнотой, на которой отображены достопримечательности Казани. Далее синяя армада передала эстафету студенческому сообществу Набережных Челнов.

«Мы не подведем, мы поддержим».

Эрик Хайруллин, пресс-атташе команды «КАМАЗ-Мастер»: «Мы, команда «КАМАЗ-Мастер», много изъездили разных городов, разных стран, в разных городах России побывали. Но всегда нам приятно возвращаться на Родину, в Татарстан, в Казань».

Алмаз Хисамиев, механик команды «КАМАЗ-Мастер»: «Я и моя семья проголосовали за купюру Казань. Для меня, допустим, будет гордостью расплачиваться купюрами, когда будет на купюре Казань. Гордость есть. Это радует».



*Деятельность социальных сетей Instagram и Facebook, принадлежащих компании Meta Platforms Inc., признана экстремистской и с 21.03.2022 запрещена в Российской Федерации.