05.09.2016

Три очка в копилку "КАМАЗа" (видео)

Кристина Маматова

Футбольный клуб «КАМАЗ» пополнил копилку очков еще тремя. Накануне на выезде - в Новотроицке -  челнинцы уверенно обыграли местную «Носту». Счет первыми открыли автозаводцы и вели к концу первого тайма с минимальным счётом. Но перед самым перерывом хозяева имели шанс сравнять, заработав на 45-й минуте пенальти. Однако камазовский вратарь Анатолий Малашенко отбил удар с 11 метров.

Во втором тайме наши еще два раза огорчили местные трибуны. Итоговый счёт встречи - 0:3. Этот результат позволил «КАМАЗу» подняться на 4-ое место в турнирной таблице.

Игорь Шинкаренко, главный тренер ФК «КАМАЗ»: «Игра удалась. А так, мы еще в пути становления команды. Ребята сегодня очень много работали. По сути дела, план, который мы выбрали на эту игру, сработал».

Михаил Белов, главный тренер ФК «Носта», г. Новотроицк: «Заслуженная победа «КАМАЗа». Счет показывает результат. Соперник тактически грамотно сыграл в обороне, мы допустили результативные ошибки».

*Деятельность социальных сетей Instagram и Facebook, принадлежащих компании Meta Platforms Inc., признана экстремистской и с 21.03.2022 запрещена в Российской Федерации.