26.08.2016

На любой вкус и кошелек (видео)


Ландыш Капранова

В Набережных Челнах на площадке у гипермаркета «Эссен» в 65 комплексе открыла свои двери вторая Всероссийская ярмарка. На этот раз площадь торгового павильона стала еще больше, а соответственно значительно расширился ассортимент предлагаемых товаров. Впереди еще 4 дня, чтобы успеть совершить вкусные, красивые и необычные покупки – для себя или кому-то в подарок.

Свежие и вкусные продукты для здорового питания, широкий ассортимент одежды, уютные решения для дома – чего тут только нет. Каждый найдёт что-то нужное и интересное, утверждает организатор – Выставочный центр «Удмуртия». Например, сладкоежек порадуют прилавки с десятками видов орехов, восточными сладостями и мёдом. Тут же рядом - рыбные и мясные деликатесы, ароматные  специи.

Анатолий Сергеев, посетитель Всероссийской ярмарки: «Спасибо тем, кто организовал эту ярмарку. Я пока только прошел, и смотрю, что разнообразие очень большое. И достаточно интересный состав. Привезенные продукты и товары качественные, и народ веселый ходит».

Наступившее после жары похолодание как бы намекает: пора уже задуматься о подготовке к зиме. И на ярмарке с этим помогут - широко представлены здесь кашемировая и шерстяная одежда, которая поставляется прямо из Монголии, эксклюзивные меховые жилеты, пальто разного покроя и цвета, а также головные уборы и валенки.

Наталья Каюмова, посетитель Всероссийской ярмарки: «Ярмарка меня впечатлила большим разнообразием. Большое наличие интересного текстиля, из льна очень понравилось, носки (по-моему, из крапивы) впечатлили, очень много шерстяных изделий».

Разнообразие товаров для дома и быта – еще одна визитная карточка этой ярмарки.

Анатолий Калачев, предприниматель: «Нож, который режет все. И его никогда не надо точить. У меня у самого такой нож 15 лет. С одной стороны он режет кур, утку, кролика, любые кости и замороженные продукты. Другой стороной обычная нарезка: это хлеб, сыр, колбаса, цитрусы, помидоры, огурцы, арбузы».

Олег Сидоров, предприниматель, участник Всероссийской ярмарки: «Люстры идут все наши отечественного производства, не китайские, как везде. Цоколя и проводка тоже наше, отечественное. И по качеству не хуже, чем чешские, но на порядок дешевле».

Евгения Трофимова, исполнительный директор ВЦ «Удмуртия»: «Мы стремились в этот раз привезти еще больше товаров, еще больше участников пригласили. Если в прошлый раз это было порядка 80 предприятий, сейчас их здесь 112».

А еще на этот раз покупателей ждёт приятный сюрприз – каждый может выиграть холодильник, пылесос или  кухонный комбайн от организаторов, а также подарки от участников. Розыгрыш состоится 30 августа - в День республики. Ярмарка ждет посетителей в павильоне у гипермаркета «ЭССЕН» в 65 комплексе.



*Деятельность социальных сетей Instagram и Facebook, принадлежащих компании Meta Platforms Inc., признана экстремистской и с 21.03.2022 запрещена в Российской Федерации.