29.07.2016

Желаем счастья молодой семье Ефремовых! (видео)


Яна Ушакова

Рука и сердце одной из красивейших и умных челнинок теперь заняты. Сегодня корреспондент службы новостей «РЕН ТВ – Набережные Челны» Ольга Шапкина побывала в ЗАГСе. И не по служебному заданию, а по причине перемен в личной жизни - она зарегистрировала свой брак с Юрием Ефремовым. И, конечно, столь радостный торжественный момент не мог не запечатлеть объектив камеры нашего телеканала.

На профессиональном поприще Ольга показала себя как человек отзывчивый, старательный и ответственный, а коллеги также отмечают надежность и доброту. Её репортажи рассказывают не только о самом важном и интересном из жизни города, но также помогают решать насущные вопросы, с которыми к нам обращаются телезрители. Какой она станет для законного супруга – ему это еще только предстоит открыть. Но одно известно точно – к этому волнительному моменту в их жизни молодых привела сама любовь.

Ольга и Юрий Ефремовы, молодожены: «Я особо не волновалась. У меня больше мама волновалась, он волновался. Он хороший, добрый. Очень хорошо, что он умеет вкусно готовить». - «Просто полюбил за то, что есть. Встретил, понравилась – полюбил. Все качества у нее присутствуют положительные и хорошие».

Коллектив Холдинга «СТВ-МЕДИА» и, конечно же, телеканала «РЕН ТВ – Набережные Челны» поздравляет новоиспеченную семью Ефремовых со столь важным событием. И желает молодым долгих лет успешной совместной жизни – в достатке, радости и благополучии. Как говорится - совет да любовь!.. 


*Деятельность социальных сетей Instagram и Facebook, принадлежащих компании Meta Platforms Inc., признана экстремистской и с 21.03.2022 запрещена в Российской Федерации.