27.07.2016

«Пломбирное лето» продолжается (видео)


Ольга Шапкина

«Пломбирное лето» пересекло экватор и движется к финишу. Но еще есть время, чтобы получить подарок, поучаствовав в самой вкусной акции от телеканала «РЕН ТВ – Набережные Челны» и компании «Челны-Холод». И призов у нас – предостаточно. Условия предельно просты – сфотографироваться с мороженым из серий «Детское лакомство» или «Богема» так, чтоб четко читалась упаковка продукции предприятия «Челны-Холод». А далее – просто прислать полученную картинку нам. Узнать же, когда приходить за призом, помогут рекламные блоки, транслируемые на нашем канале в течение дня. Сегодня победу праздновали Эльвина и Айгуль Япаевы.

«Здравствуйте, Эльвиночка, привет. Вкусное мороженое было? Да? Вот тебе подарок от компании «Челны-Холод» - «Спасибо!»

Айгуль Япаева, победитель акции «Пломбирное лето»: «Мы увидели ролик по телевизору и решили поучаствовать. Потому что мы каждый день покупаем мороженое. Тем более условия конкурса не такие сложные – нужно было всего лишь сфотографироваться и отправить фотографию. Что мы и сделали».

Следующим обладателем призов от «Челны-Холода» может стать каждый (причем нет никаких возрастных ограничений). Конкурсные фотографии телезрителям необходимо присылать по WhatsApp на номер (917) 924-74-11 или на электронный адрес leto@stv-chelny.ru. А далее, как говорится, не переключайтесь. Особенно если как раз началась реклама на РЕН ТВ.

 


*Деятельность социальных сетей Instagram и Facebook, принадлежащих компании Meta Platforms Inc., признана экстремистской и с 21.03.2022 запрещена в Российской Федерации.