24.06.2016

10-летие Радио ENERGY в Набережных Челнах! Празднуем 25 июня с Чёрным Перцем Саймоном! (видео)


Егор Орлов

Суббота вместе с Черным Перцем Саймоном. Один из лучших МС и диджеев России, звезда утреннего шоу BLACK2WHITE на радио ENERGY этот день – 25-ое июня – проведет с челнинцами. Его приезд приурочен к 10-летию вещания его родной станции в Набережных Челнах и празднованию Дня молодёжи. Именно он (правда, не без помощи группы БАНД’ЭРОС) зажжёт вечером главный танцпол города - на Майдане. Но это не вся программа его визита – ждут его в гости и на «КАМАЗ-Мастере», а до посещения базы гоночной команды Саймон выйдет в прямой эфир из челнинской студии Радио ENERGY.

Татьяна Румянцева, зам. генерального директора по радиовещанию Холдинга «СТВ-МЕДИА»: «В 13 часов он приедет к нам в гости, будет задувать с нами свечи, резать с нами праздничный юбилейный торт. Будет поздравлять нас с днём рождения. И, конечно же, мы этот праздник хотим разделить со всем городом. Мы предлагаем всем слушателям немножко поучаствовать, приобщиться к нашему празднику. Можно задавать вопросы для Саймона».

Автор самого интересного - получит приз от радио ENERGY. А увидеться с Саймоном можно будет вечером на Майдане – он отыграет свой диджейский сэт аккурат перед салютом. Кроме того, наш Холдинг - «СТВ-МЕДИА» - в эту субботу также приглашает всех на площадку РЕН ТВ. Здесь, на городской набережной, в рамках празднования Дня молодёжи пройдёт финал проекта «Оранжевое настроение» (от программы «Хорошие новости») и, конечно же, фестиваль красок! Начало в 16:00.



*Деятельность социальных сетей Instagram и Facebook, принадлежащих компании Meta Platforms Inc., признана экстремистской и с 21.03.2022 запрещена в Российской Федерации.