22.06.2016

Палаточный городок на Майдане (видео)


Кристина Маматова

Сыграют и споют. 26 июня – сразу после Дня молодёжи (который мы будем отмечать 25-го) на городском Майдане выступят участники фестиваля авторской песни «Челнинский починок». В этом году его приурочили к 390-летию основания челнинского поселения. Перед зрителями выступят барды - как сольно, так и целыми коллективами и клубами авторской песни. Ожидается прибытие участников из самых разных уголков России. Художественный руководитель фестиваля - Александр Василенко – на пресс-конференции в мэрии поделился, что организаторы постараются создать на Майдане атмосферу душевной беседы в кругу друзей.

Александр Василенко, художественный руководитель фестиваля «Челнинский починок»: «Создадим такую иллюзию похода, на Майдане между зрителем и сценой мы поставим палаточки, где-то котелок будет. На сцене тоже будет соответствующее оформление».



*Деятельность социальных сетей Instagram и Facebook, принадлежащих компании Meta Platforms Inc., признана экстремистской и с 21.03.2022 запрещена в Российской Федерации.