20.05.2016

Столичное мастерство Евгении Исаевой (видео)


Евгений Браентов

Полной тишиной окутали челнинские СМИ церемонию награждения конкурса среди татарстанских журналистов «Хрустальное перо – 2016». Победителей объявили прошлым вечером в Казани. То ли эта тема для наших соратников показалась не достойной внимания, либо дело в иных причинах. А может в том, что единственным представителем нашего города на фестивале профмастерства, к тому же одержавшей победу в одной из двух главных номинаций, стала корреспондент «РЕН ТВ - Набережные Челны». В номинации «Тема местная, мастерство столичное» лучшей признана Евгения Исаева.

Евгения Исаева, корреспондент, телеведущая «РЕН ТВ – Набережные Челны»: «Честно говоря, в первые минуты как-то в это не поверилось, и хотелось перезвонить организаторам, переспросить: «А точно? Вы ничего не перепутали?». А потом очень хотелось выяснить у коллег, кто прошёл ещё. Но, как выяснилось, из Набережных Челнов пригласили только меня. И сейчас чувствуется ответственность очень большая за наш город, за наш Холдинг».

Задача выполнена, трофеи доставлены - сегодня победительница в своих достижениях лично отчиталась перед коллегами. Это второе, и, как мы рассчитываем, не последнее «Хрустальное перо» среди множества других наград нашего телеканала. Два года назад статуэтку получил Егор Орлов. Подведение итогов конкурса среди журналистов прошло в их профессиональный праздник - в День печати Республики Татарстан.

 


*Деятельность социальных сетей Instagram и Facebook, принадлежащих компании Meta Platforms Inc., признана экстремистской и с 21.03.2022 запрещена в Российской Федерации.