20.05.2016

О королевской диете (видео)


Яна Ушакова

Правильная кулинария поможет сделать вашу фигуру неотразимой - утверждает звездный диетолог Маргарита Королева, которая накануне посетила наш город. Как иметь идеальную фигуру и не отказывать себе в еде - гуру питания поведала челнинцам. 

В преддверии летнего сезона представительницы прекрасного пола традиционно особое внимание уделяют своей внешности. Важную роль в создании и поддержании красивой фигуры играют рацион и режим питания. О составляющих правильной диеты рассказала Маргарита Королева.

Маргарита Королёва, диетолог, кандидат медицинских наук: «От качества питания тоже зависит обмен веществ. Какие-то продукты питания, например, источники полноценного белка, требуют больших затрат энергетических в организме, и организм вынужден работать, чтобы преобразовать все до конечных составляющих, а какие-то тяжелым грузом ложатся в желудок, тормозя при этом все и вся». 

Диетолог Маргарита Королева имеет медицинское образование, создала собственную методику снижения и последующего поддержания массы тела. Специальная система коррекции фигуры уже многие годы пользуется популярностью у бизнесменов, политиков, а также звезд шоу-бизнеса.

Лилия Лебедева, участник мастер-класса Маргариты Королевой: «Это все эффективно, это все проверено, поэтому ждем стопроцентного результата, который будет применяться».

Ольга Шаланда, участник мастер-класса Маргариты Королевой: «Это очень интересная тема и актуальная в настоящее время, у нас у всех очень много вопросов и нам всем важна наша фигура, наш внешний вид. И я думаю, что правильное питание оно помогает, улучшает внешний вид».

К слову, информационным партнером мастер-класса стало «Радио 7» FM 104,2. И неспроста. Ведь «Радио 7» ориентировано на истинных ценителей прекрасного.

Татьяна Румянцева, зам. генерального директора по радиовещанию Холдинга «СТВ-МЕДИА»: «Мероприятия подобного рода мы поддерживаем уже не в первый раз и в первую очередь мы ориентируемся на интересы нашей аудитории. Этот мастер-класс нашей аудитории интересен, и там, где наши радиослушатели, там и «Радио 7».

Маргарита Королева не только поделилась основными аспектами здоровой диеты, позволяющей ни в чем себе не отказывать и не полнеть. Также звездный диетолог подсказала, как совместить правильное питание и национальную кухню.

Маргарита Королёва, диетолог, кандидат медицинских наук: «Татарская кухня очень богатая по своему составу. Просто при понимании собственного организма, при отслеживании реакции на тот или иной продукт, надо выбрать тот перечень продуктов и режим, естественно, и использование их и сочетания компонентов, которое позволит вам и придерживаться национального обитания, и в то же время быть стройной». 

Но самое главное, по мнению Маргариты Королёвой - любить себя, свой организм, и заботиться о нем, потому что никто другой этого делать не будет.



*Деятельность социальных сетей Instagram и Facebook, принадлежащих компании Meta Platforms Inc., признана экстремистской и с 21.03.2022 запрещена в Российской Федерации.