29.06.2015

День молодежи - Serebro в гостях у NRJ (видео)


Егор Орлов

Еще одно яркое пятно в палитре Дня молодёжи – выступление группы Serebro. Но перед тем как появиться на набережной, трио побывало в студии радио ENERGY 104,8 FM. В ходе интервью Катя Юрча задала немало вопросов и от слушателей, которые оставляли их в группе радиостанции «ВКонтакте».

Час в самолете и чуть больше в гостинице – девушкам практически некогда было отдохнуть и поспать. Однако в студию радио ENERGY они прибыли в отличном настроении, на лицах ни капли усталости – всё профессионально. И до интервью, и во время него и после вели себя просто, шутили, смеялись, не стеснялись отвечать на довольно личные вопросы, и даже рассказали о прозвищах, которыми они называют друг друга.

«Пару дней назад Полина стала Мальчиком. Даша давно уже стала Ба».

«Просто, да?»

«Ба!, а Оля у меня Доча. Доча, пойдем! Доча, собирайся».

«Даша строгая Ба!»

Конечно же, девушки рассказали о своем творчестве, продюсере и задачах, которые перед коллективом ставит Макс Фадеев. И, конечно же, поделились тем, что ожидало челнинцев на набережной в девять вечера. В общем, так разоткровенничались с ведущей эфира и слушателями, что Катя Юрча, пользуясь случаем, даже попыталась превратить звездное трио в квартет.

«Сегодня мы с вами находимся в студии радио NRJ, а вечером мы снова увидимся… я тут подумала, может быть, вы меня возьмете четвертой?»

«Мы сейчас тебя протестируем, как ты поешь и насколько хорошо ты знаешь наши песни».

Также в прямом эфире девушки из «Серебра» выбрали наиболее интересные на их взгляд вопросы от  слушателей, авторам которых достались эксклюзивные подарки – фирменные футболки ENERGY с фото Ольги Серябкиной, Дарьи Шашиной, Полины Фаворской и автографами звёзд.

 


*Деятельность социальных сетей Instagram и Facebook, принадлежащих компании Meta Platforms Inc., признана экстремистской и с 21.03.2022 запрещена в Российской Федерации.