19.10.2017

Ледовая дружина автограда сразилась с «Тамбовом» (видео)

Кристина Маматова

Хоккейный клуб «Челны» сразился с тамбовскими «волками». Накануне наша ледовая дружина провела выездной матч против одной из сильнейших команд Первенства – «Тамбова». В прошлом сезоне в четырех выездных играх «Челны» смогли одержать победу лишь раз, да и то по буллитам. Нынешняя встреча в сезоне обещала быть жесткой и нервной. Уже к третьей минуте матча хозяева открыли счет, а во втором периоде - увеличили преимущество. Казалось бы, матч закончится уверенной победой «волков», но челнинцы в течение последних 10 минут преподнесли тамбовчанам сюрприз в виде двух заброшенных шайб – 2:2. Победитель определился в овертайме, решающая шайба - на счету «Тамбова».

*Деятельность социальных сетей Instagram и Facebook, принадлежащих компании Meta Platforms Inc., признана экстремистской и с 21.03.2022 запрещена в Российской Федерации.