26.09.2017

Авария на пр. Яшьлек (видео)


Кристина Маматова, Андрей Буслаков

Причиной утреннего затора на пересечении проспектов Яшьлек и Московского стало ДТП. Столкнулись Lada Granta и Lifan Smily. По словам очевидцев, водитель отечественной легковушки двигался по проспекту Яшьлек, в то время как пенсионер, находящийся за рулем иномарки, ехал в сторону улицы Виктора Полякова. По пока неустановленным причинам водитель «Лады» въехал в бок «Лифану».

Водитель а/м Lada Granta: «Я двигался по проспекту Яшьлек, дедушка выехал. Видимо, не заметил, выехал на красный свет. Вот видите, что получилось».

В результате столкновения оба водителя не пострадали, чего не скажешь о состоянии их автомобилей. У «Лады» повреждена передняя часть, а у иномарки от удара помялись двери. Владелец «Лифана» хоть и не считает себя виновным, но объяснить, что именно стало причиной аварии, не смог.

Водитель а/м Lifan Smily: «А как вы считаете, кто виноват? - Не я, так он. Не он, так не я. Кто-то же виноват. Я вроде на зеленый ехал, он тоже говорит на зеленый».


*Деятельность социальных сетей Instagram и Facebook, принадлежащих компании Meta Platforms Inc., признана экстремистской и с 21.03.2022 запрещена в Российской Федерации.