25.09.2017

Ремонт на ГЭСе: обратная сторона (видео)


Любовь Захарова, Ильнар Мустафин

Обратная сторона… ремонта. Пока идут завершающие работы по обновлению бульвара Тинчурина, жильцы соседних домов ждут, когда обновят их придомовую территорию. Дороги и бетонные конструкции вокруг дома 10/62 на ГЭСе уже давно требуют вмешательства дорожников, уверены челнинцы. Они неоднократно обращались в свою управляющую компанию и даже получили ответ от коммунальщиков.

Борис Кругликов, житель дома 10/62: «В «Бумажников» позвонил, в компанию головную, там сказали: «Мы отправили письмо, ждите ответа». Ждем. Уже кончается сентябрь. 10 метров здесь не могут дорогу сделать. Дом красивый, одно сделали – другое разломали».

Реконструкция бульвара и набережной подарила жителям надежду, что их просьбы также услышат, но пока этого не случилось. Сотрудники управляющей компании «Бумажников» от комментариев на камеру отказались, но заверили, что о проблеме знают и намерены решить ее в ближайшее время. 


*Деятельность социальных сетей Instagram и Facebook, принадлежащих компании Meta Platforms Inc., признана экстремистской и с 21.03.2022 запрещена в Российской Федерации.