25.09.2017

«Медгард» на страже здоровья челнинцев (видео)


Ландыш Капранова, Андрей Буслаков

Вместо безнадежного долгостроя – современный лечебно-диагностический комплекс. В Набережных Челнах открылся «Медгард». Это крупнейшая частная клиника в Татарстане, в которой объединены передовые достижения медицинской науки и практики, новейшее оборудование и квалифицированные кадры.

Муслим Гилёв, генеральный директор лечебно-диагностического комплекса «Медгард-Набережные Челны»: «Основной упор будет делаться на малоинвазивное вмешательство, на хирургию одного дня, без больших разрезов».

В «Медгарде» есть поликлиника для взрослых и детей, отделение лучевой, ультразвуковой и эндоскопической диагностики, большой стационар с высокотехнологичным оперблоком. В клинике имеется хорошо оснащенное отделение восстановительного лечения. Необходимые процедуры доступны в том числе и по выходным.

Олег Пичугин, главный врач: «С залом ЛФК, с тренажерным залом. Огромное физиотерапевтическое отделение».

Палаты и лечебные помещения «Медгарда» соответствуют современным требованиям качества и функциональности. Все сделано для обеспечения безопасности и удобства пациента. Здесь будут трудиться 120 врачей и 200 медсестер. Клиника в Набережных Челнах - шестая в медицинской сети «Медгард», давно и успешно работающей в Самаре, Саратове, Ульяновске, Оренбурге и Тольятти.

Армен Мнацаканян, директор управляющей компании «Медгард»: «Нашей уникальной особенностью является возможность обмена компетенциями между клиниками, обмен оборудованием, кадрами, знаниями, опытом. И эти горизонтальные связи достаточно интересно выстроены».

В день своего открытия «Медгард» провел для челнинцев акцию «Миллион на здоровье». Все гости праздника получили тысячерублевые сертификаты на медуслуги, которых было подарено более 1000, так что теперь «Медгард» должен здоровью горожан около 1 млн. рублей.

Светлана Симонова, обладатель сертификата: «Клиника достаточно большая, вместительная, очень хороший ремонт. Надеемся, что будут квалифицированные специалисты, к которым можно обратиться».

Любовь Агапова, обладатель сертификата: «Хорошее впечатление. Играли, выиграли термометр. Очень довольны остались. Будем ходить в эту поликлинику, лечить здоровье».

«Медгард» на страже здоровья челнинцев и всех жителей Республики Татарстан.

Добро пожаловать по адресу: проспект Мира, дом 16.

*Деятельность социальных сетей Instagram и Facebook, принадлежащих компании Meta Platforms Inc., признана экстремистской и с 21.03.2022 запрещена в Российской Федерации.