25.09.2017

Подушки «Асония»: крепкий сон и укрепление организма


Ксения Шулакова, Дмитрий Кравченко

Сделать сон крепким. Такое возможно не только с помощью особых приемов, но и с применением современных технологий. Подушки «Асония» (продукт компании «Услада») дважды становились дипломантом и лауреатом конкурса «100 лучших товаров России». Продукцию применяют не только для улучшения сна, но и для общего укрепления организма.

Фарида Гилязова, клиент компании «Услада»: «Повышенное давление было. И заметила, что давление у меня нормализовалось, улучшился сон и прибавилось энергии».

Роза Кольчурина, клиент компании «Услада»: «После первого сеанса я сразу почувствовала улучшение кровообращения. Потому что всегда ноги были холодные, а сейчас я чувствую тепло».

Гульнур Гардеева, клиент компании «Услада»: «Шейно-грудной остеохондроз у меня был и пониженное давление. Очень хороший результат почувствовала – меня не беспокоит спина. И естественно, раз пониженное давление стало нормализоваться, появилась энергия».

Зинаида Фатхутдинова, клиент компании «Услада»: «Это есть такой источник энергии, от нее исходит тепло энергии. Она исцеляет в буквальном смысле».

Подушка является анатомической. Она предназначена для релакса и медитации, быстро восстанавливает физические силы. Ее чудодейственные свойства заложены внутри: в составе подушки – мельчайшие микросферы.  

Алмаз Кунаев, менеджер компании «Услада»: «Наполнитель – это порошок белого цвета, жидкообразной формы. Молекулы в два раза меньше, чем вода. Разработчик – российский ученый Борисов Игорь из города Орла. Продукция тоже из города Орла».

Микросферы уникальны по своей структуре, поэтому продукция «Услады» набирает популярность не только в России, но и за рубежом. Помимо подушек компания производит множество других товаров: салфетки, наколенники, матрасы, специализируется и на энерго-информационной продукции. 

Нина Кунаева, официальный представитель, менеджер компании «Услада»: «Представительство компании «Услада» открылось 1,5 года тому назад в городе Набережные Челны: торговая марка «Асония»».

Представительство компании в автограде является единственным.

*Деятельность социальных сетей Instagram и Facebook, принадлежащих компании Meta Platforms Inc., признана экстремистской и с 21.03.2022 запрещена в Российской Федерации.