25.09.2017

«7 красавиц Челнов»: кто появится на обложке «Стольника»? (видео)


Ксения Шулакова, Дмитрий Кравченко

Столько красоты в одном месте! Семь финалисток фотоконкурса от «Радио 7 - Закамье» собрались субботним вечером, чтобы познакомиться друг с другом, получить подарки от организаторов и узнать, кто же из них получил главный приз – фотосессию в глянцевом журнале «Стольник».

Местом для проведения финала конкурса организаторы выбрали караоке-клуб «Пипл», чье руководство охотно откликнулось, предложив для торжества главный зал своего заведения. Здесь, в ожидании начала главной части вечера, финалистки знакомились друг с другом, делились впечатлениями.

Лилия Хусаинова, победитель конкурса «7 красавиц Челнов», номинация «Идеальная композиция»: «Попасть на обложку журнала «Стольник» или другого журнала – моя мечта».  

Дарья Лаврова, победитель конкурса «7 красавиц Челнов», номинация «Высокий стиль»: «Никогда раньше в конкурсах не участвовала, первый конкурс и все-таки победа».

Действительно, все финалистки – уже победительницы. Ведь состязание так и называется   «7 красавиц челнов».

Тагир Закиров, зам. генерального директора Холдинга «СТВ-МЕДИА» по радиовещанию: «Конкурс называется «7 красавиц Челнов»: не леди, не мисс Челнов, не леди автограда. И соответственно, все семь финалисток, которых мы условно так назвали, являются победительницами нашего конкурса».

А поскольку каждая из семи девушек ярко проявила свою индивидуальность – награды решили разделить по номинациям. Так, например, Светлана Борзикова стала победителем за интересный сюжет представленной на конкурс фотографии.

Светлана Борзикова, победитель конкурса «7 красавиц Челнов», номинация «Интересный сюжет»: «Моя фотография была посвящена природе, родным краям. Я сама не из Набережных Челнов. Переехала сюда с молодым человеком и посвятила эту фотографию городу Самаре».

Была и спецноминация от самого организатора конкурса – «Радио 7 - Закамье». В номинации «Леди Радио 7» победителем стала Лилия Апанаева.

Лилия Апанаева, победитель конкурса «7 красавиц Челнов», номинация «Леди Радио 7»: «То, что я прошла в финал – уже огромная для меня победа. Победить в такой номинации, когда одним из организаторов является «Радио 7», для меня большая честь».

Именно на долю организаторов – редакций радиостанции «Радио 7 - Закамье» и журнала «Стольник» – и выпала непростая задача: определить одного из победителей, которому достанется суперприз – профессиональная фотосессия для журнала.

«Гран-при. Приветствуем победителя из всех победителей: ей становится Екатерина Бряндина. Ей достается фотосессия в журнале «Стольник»».

Елена Зарухович, главный редактор, директор журнала «Стольник»: «Девушка показала не только креативность, а готовность к экспериментам. Наверное, именно это покорило сердца редакции».

На фотографии Екатерина предстала в образе белого лебедя. Творческий подход она проявила и при подаче заявки на конкурс, оформив ее в виде стихов. 

Екатерина Бряндина, обладатель Гран-при фотоконкуса «Семь красавиц Челнов»: «У меня двое деток. Порой женщины забывают, что они не только мамы, но и прекрасный пол. Я подумала, почему бы и нет, может, это мой шанс выступить не просто как мама, а как девушка, красавица Челнов».

Максим Бряндин, муж Екатерины: «Конечно, ожидал. И я уверен, что она победит не только в этом. Я горжусь ей!».

Уже в октябре челнинцы увидят свежий номер журнала «Стольник» с победительницей конкурса от «Радио 7 – Закамье» «7 красавиц Челнов».


*Деятельность социальных сетей Instagram и Facebook, принадлежащих компании Meta Platforms Inc., признана экстремистской и с 21.03.2022 запрещена в Российской Федерации.