22.09.2017

Коротко и ясно (видео)


Полина Осадчая

Сегодня в Мамадышском районе на трассе М7 полностью сгорел пассажирский автобус. По сообщению СМИ, ПАЗ ехал из Казани в Челны и неожиданно вспыхнул. В момент возгорания в автобусе находились 15 человек. Все успели выбраться. Как выяснилось позже, причиной ЧП стал неисправный двигатель.

Предприятие автодорог требует через суд отменить штраф в размере 6 млн. рублей, наложенный Управлением Федеральной антимонопольной службы. В ПАДе данные санкции считают необоснованными. После возбуждения уголовных дел в отношении директора предприятия Фарида Киямова, УФАС провела внеплановую проверку, которая выявила нарушения закона «О защите конкуренции».

25 сентября, в понедельник, руководитель челнинского отделения следственного комитета России Камиль Халиев проведет прием граждан, пострадавших от деятельности финансовых организаций, а также от действий недобросовестных застройщиков. Начало в 13:00. Уточнить информацию можно по телефону в Казани 8 (843) 229-15-79 с 10:00 до 15:00.

Челнинцы могут попробовать свои силы на театральном поприще. 25 сентября молодежный театр «Ключ» проведет последнее прослушивание. Конкурсантам необходимо подготовить отрывок из прозы и стихотворение. Попробовать свои силы может любой желающий старше 14 лет. Уточнить информацию и записаться на прослушивание можно по телефону 8 (967) 363-84-90.


*Деятельность социальных сетей Instagram и Facebook, принадлежащих компании Meta Platforms Inc., признана экстремистской и с 21.03.2022 запрещена в Российской Федерации.