21.09.2017

Старт продажи билетов на «Дискотеку 80-х Авторадио» (видео)


Ландыш Капранова, Дмитрий Кравченко

Этого ждали многие челнинцы, и не только челнинцы... И дождались. Уже завтра стартует продажа билетов на «Дискотеку 80-х Авторадио». 4-часовой дискомарафон в честь 15-летия «Авторадио – Набережные Челны», которое входит в наш Холдинг «СТВ-МЕДИА», пройдет 3 ноября в Ледовом дворце спорта. В концертной программе примут участие Кай Метов, Татьяна Овсиенко и специальный гость из Швеции – Доктор Албан. Компанию им составят поющие ведущие «Авторадио»: трио «Мурзилки» - Брагин, Гордеева и Захар. Уже завтра с 10 часов утра в фойе Ледового дворца можно будет приобрести билет на это шоу.

Тагир Закиров, зам. генерального директора Холдинга «СТВ-МЕДИА» по радиовещанию: «15-летие нашей радиостанции мы будем отмечать масштабно, ярко и грандиозно сборным концертом 3 ноября, в пятницу (впереди будут длинные выходные) в Ледовом дворце спорта. Специально для больших поклонников «Авторадио» мы делаем небольшой дисконт на ограниченную партию билетов. Первые покупатели смогут их приобрести за 700 рублей».

Остальные билеты на танцпол будут стоить 900 рублей, места на трибунах – чуть дороже (в зависимости от выбранного сектора). Купить их можно будет ежедневно с 10:00 до 20:00 на входе Ледового дворца спорта. «Авторадио – Набережные Челны» в свою очередь обещает: челнинцы и гости города, которые смогут попасть на данный концерт, надолго запомнят этот праздничный вечер.


*Деятельность социальных сетей Instagram и Facebook, принадлежащих компании Meta Platforms Inc., признана экстремистской и с 21.03.2022 запрещена в Российской Федерации.