20.09.2017

Смертельное ДТП: погиб мотоциклист (видео)


Полина Осадчая, Дмитрий Кравченко

Смертельное ДТП произошло сегодня вечером на проспекте Хасана Туфана. По предварительной версии, девушка за рулем «Шевроле Авео» выезжала из разворота, в это время со стороны первой автодороги двигался мотоциклист. По словам очевидцев, мужчина ехал на зеленый свет. В свою очередь, автоледи попыталась завершить маневр, однако не рассчитала дистанцию и задела движущийся на скорости мотоцикл. Виновников случившегося установит следствие. Мужчина погиб на глазах многочисленных очевидцев.

Виталий Бочаров, очевидец: «Места было много, девушка начала выполнять разворот, и тут он начал приближаться. Я его видел, а она, видимо, уже нет. Я уже увидел, как он кубарем полетел и вроде как ударился о бордюр, я точно не понял».

Прибывшие на место медики констатировали смерть мотоциклиста. На место случившегося приехали также знакомые погибшего, которые отзываются о нем как об аккуратном водителе.

Ренат Закиров, знакомый погибшего: «Мы с ним пару раз ездили, 60-70 км/ч, не превышает, номера не закрыты. Порядочный человек. Разговаривал с девушкой, которая его ударила, она вроде бы признает свою вину, а вроде и нет…». 


*Деятельность социальных сетей Instagram и Facebook, принадлежащих компании Meta Platforms Inc., признана экстремистской и с 21.03.2022 запрещена в Российской Федерации.